[Latest News][6]

Agenda
Bahtsul Masail
Foto
Opini
Syariah
Ubudiyah
Video
Warta
SUSUNAN PENGURUS
PIMPINAN RANTING GERAKAN PEMUDA ANSOR DESA NALUMSARI KECAMATAN NALUMSARI  KABUPATEN JEPARA
MASA KHIDMAT 2017 - 2019

Dewan Penasihat    : 
PR. NU  Desa Nalumsari
Drs. Ahmad  Kuat   (Penagon)
Masykuri,  S.Pd       (Nglau)
Yatiman                   (Penagon)

Dewan Pembina   
Habib Sholeh Al Jufri  (Nalumsari)
Muhtarom,  S.Ag         (Nglau)
Ali Mansur,  S.Ag        (Gerjen)
Nurul Huda,  S.Pd.I     (Gerjen)
Ahmad  Hanif              (Penagon)
Masruri,  S.Pd              (Nalumsari)

PENGURUS HARIAN :       
Ketua  Umum    : Masrukin                 (Nalumsari)
KetuaI                : Zam Zam Haqiqi    (Nalumsari)
Ketua II              : Ahmad Nazib         (Gerjen)
Ketua III             : Fathur Rohman      (Nglau)E
KetuaIV              : Moh. Waras           (Penagon)

Sekretarls  Umum: Noor Arif             (Nalumsari)
Sekretaris  I    : Nawalil  Kamal         (Gerjen)
Sekretaris  II    : Ahmad Ma'ruf  Irsyad    (Nglau)
Sekrtetaris  III  :  M. Jamal Misbah    (Penagon)
Sekretaris  IV   :  Lena Efendi             (Nalumsari)

Bendahara        : Muhlis                      (Nalumsari)
Bendahara  I     : Harsono                    (Nalumsari)
Bendahara  II    : Ali Mahmudi            (Nglau)
Bendahara  III    : Maskuri                   (Penagon)
Bendahara  IV    : Muhlisin                  (Gerjen)

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN  :   
A.   Departemen Pendidikan  dan Kaderisasi
1. Ali Ridlo                                                                    (Nalumsari)
2. Nor Afif Fanani                                                          (Nglau)
3. Muhammad Kharis                                                     (Gerjen)

B.   Departemen  Informasi,  Iptek dan Kajian  Strategis
1.  Miftahul  Rozaq                                                      (Nalumsari)
2. Zamroni                                                                    (Nalumsari)
3. Selamet Rubiyanto                                                  (Gerjen)
4. Taufiqur  Rohman                                                    (penagon)
5. Nor Kholidin                                                            (Nglau)
6. RauhulAmin                                                             (Gerjen)


C.  Departemen  Olahraga  dan KebudaIaan
1.   Siswoyo                                                                    (Nalumsari)
2. Muhammad  Mazirul  Fuad                                       (Nglau)
3. Syamsudin                                                                (Nalumsari)
4. Ulil Albab                                                                (Nalumsari)
5. AzwarImam                                                              (Gerjen)
6. Khoirul  Alim                                                           (penagon)
7.   H. Imam Firdaus                                                      (N alumsari)


D.   Departemen  Ekonomi
1.   Zainur Rohim                                                           (Nalumsari)
2. Maun                                                                         (Gerjen)
3.   Agus Soponyono                                                     (penagon)
4. Hendy  Wiharsono                                                    (Nalumsari)
5. Suherman                                                                  (Nalumsari)
6. HumamNasir                                                            (Nglau)


E.   Departemen  Lingkungan
1.   M. Kamal                                                                 (Gerjen)
2. Syarifuddin.  Y                                                        (penagon)
3. Nurul  Huda                                                              (Nalumsari)
4. Jamal                                                                         (Nglau)
5. Masefi                                                                       (Penagon)
6. Juniawan  Akbar                                                       (Nalumsari)


F.   Agama  dan Idiologi
1.   Miftahus  Surur                                                        (Gerjen)
2. Abdurrohman                                                            (Nalumsari)
3. Selamet  Riyadi                                                        (Nalumsari)
4. Dhofar  (Avatar)                                                       (Gerjen)
5. Abdul Qodir                                                             (Gerjen)
6. Ahmad  Zakariya                                                      (penagon)
7.   Syaifuddin.  H                                                          (penagon)
8.   Father Rozaq                                                            (Nglau)


G. Departemen  Humas
1. Azwar Arif                                                               (Nalumsari)
2. Nafi'an                                                                       (Nalumsari  Geneng)
3. Father Rozi                                                              (Nalumsari  Gandu)
4. Father Rozi                                                              (Gerjen)
5. Abdur  Rohim                                                         (pentagon)


SUSUNAN  PENGURUS
SATUAN  KOORDINASI    KELOMPOK    (SATKORPOK) BARISAN  ANSOR  SERBAGUNA    (BANSER)
DESA  NALUMSARI     KECAMAT  AN NALUMSARI KABUPATEN    JEPARA
MASA  KHIDMAT   2017 -  2019


Pelindung Kepala  Satuan Kepala  Staf
Wakil Kepala  Staf
Kepala  Sekretaris  Markas
Bendahara

: Satkoryon N alumsari
: Zam Zam haqiqi
: Khoirul  Alim
: Eko Efendi
: Lena Efendi
: Maskuri



(Nalumsari) (Penagon) (Nalumsari) (Gerjen)



BIRO-BIRO:
A.  Biro Penelitian Dan Pengembangan

1.   Siswoyo
2.   Agus Setiawan
3.   Bahrul Ulum
4.   Faruq

(N alumsari) (penagon) (Nglau)
(Gerjen)



B.  Biro Perencanaan  Pendidikan  dan Latihan
1.   Muhammad  Mazirul  Fuad                          (Nglau)
2.   Khoirul  Anam                                               (Nalumsari)
3.   Agus Soponyono                                           (penagon)
4.   Fatkhur Rozi                                                 (Gerjen)



C.  Biro Administrasi  dan Personalia
1.   Imam Syafi' I
2.   Lutfi
3.   Mashuri
4.   Zamharir
5.   Syamsuddin



(Nalumsari) (Gerjen) (Nglau) (Nalumsari)
(Penagon)



D.  Biro Logistik
1.   Sahal Mahfudz                                              (Nalumsari)
2.   Miftahul  Rozaq                                             (Nalumsari)
3.   Toriqul  Huda                                                 (Nglau)
4.   RouhulAmin                                                   (Gerjen)
5. Syaifuddin.  Y                                               (Penagon)


E. Biro Kerjasama
1.    Faisal Majid    (Nalumsari)
2.    Nor Tho'at    (penagon)
3.    Muhajirin    (Nglau)
4.    AbdurRohim    (Penagon)

F. Biro Onerasi

4.   Abdul Kholiq
5.   Nailal  Muna


G.  Biro Intelejen
1.   Khoirul  Anwar
2.  Jamal
3.   M. ali Muhson
4.   Mansuruddin


H.  Kepala  Satuan  Satpas  (pROVOST)
1.   Luhur Prakasiwi
2.   Moh Waras
3.   Ahmad  Farokhi
4.   Faiz

(penagon) (Gerjen)



(Nalumsari) (Nglau) (Penagon) (Nalurnsari)



( Nalumsari) (Penagon) (Nglau) (Gerjen)

Mulai mengetik dan tekan Enter untuk Cari