[Latest News][6]

Agenda
Bahtsul Masail
Foto
Opini
Syariah
Ubudiyah
Video
Warta

SUSUNAN PENGURUS

SUSUNAN PENGURUS

PIMPINAN RANTING GERAKAN PEMUDA ANSOR DESA NALUMSARI

KECAMATAN NALUMSARI KABUPATEN JEPARA

MASA KHIDMAT 2019-2021

 

Dewan Penasehat        :   PR NU Desa Nalumsari

                    Drs. Ahmat Kuat                                (Penagon)

            Masykuri, S,Pd                                   (Nglau)

            Yatiman                                              (Nalumsari)

            Ali Mansur, S.Ag                                (Gerjen)

Dewan Pembina          :    Habib Sholeh Al Jufri                       (Nalumsari)

            Muhtarom, S.Ag                                 (Nglau)

            Nurul Huda, S.Pd.I                             (Gerjen)

            Ahmad Hanif                                      (Penagon)

            Masruri, S.Pd                                      (Nalumsari)

            Masrukin                                             (Nalumsari)

Pengurus Harian:

Ketua Umum             : Muhamad Kharis                              (Gerjen)

Ketua I                        : Maskuri                                             (Penagon)

Ketua II                      : Fathur Rohman                                 (Nglau)

Ketua III                     : Noor Afif                                          (Nalumsari)

Ketua IV                     : Harsono                                             (Nalumsari)

Sekretaris Umum        : Slamet Rubiyanto                             (Gerjen)

Sekretaris I                  : Muhammad Jamal Mishbah              (Penagon)

Sekretaris II                : Muhammad Farokhi                          (Nglau)

Sekretaris III               : Ulil Albab                                         (Nalumsari)

Sekretaris IV               : Noor Mushoffa Afifi                        (Gerjen)

Bendara Umum           : Muhlis                                               (Nalumsari)

Bendahara I                : Muhammad Mazirul Fuad                (Nglau)

Bendahara II               : Ali Mahmudi                                     (Nglau)

Bendahara III             : Kihasan                                             (Penagon)

Bendahara IV             : Ahmad Nazib                                    (Gerjen)

Departemen-Departemen

Departemen Pendidikan dan Kaderisasi

1.      Yusrul Wafa                                                                (Gerjen)

2.      Nor Afif Fanani                                                          (Nglau)

3.      Ahmad Mukhlis                                                          (Gerjen)

4.      Abdur Rokhim                                                            (Penagon)

5.      Ahmad Nailal Ma’wa                                                 (Nglau)

 

Departemen Dakwah dan  Informasi

1.      Nor Kholidin                                                               (Nglau)

2.      Zaenal Arifin                                                               (Nalumsari)

3.      Rauhul Amin                                                               (Gerjen)

4.      Nor Syafiq Kholili                                                      (Penagon)

5.      M. Ma’ruf Irsyad                                                        (Nglau)

 Departemen Sosial dan Idiologi Agama

1.      Abdul Qodir                                                               (Gerjen)

2.      M. Khoirul Falakhi                                                      (Nglau)

3.      Fatkhur Rozi                                                               (Nalum)

4.      Muhammad Sidik                                                       (Penagon)

5.      Fathur Rozaq                                                              (Nglau)

6.      Tafrichan                                                                    (Gerjen)

Departemen Olahraga dan Kebudayaan

1.      Khoirul Alim                                                               (Penagon)

2.      Siswoyo                                                                      (Nalumsari)

3.      Azwar Imam                                                               (Gerjen)

4.      Agus Najmuddin                                                        (Nglau)

5.      Nawalil Kamal                                                            (Gerjen)           

1.      Haidar Ilmi                                                                  ( Nglau )

 

Departemen Pengembangan Ekonomi

1.      Mashuri                                                                       (Nglau )

2.      Humam Nasir                                                              (Nglau)

3.      Andi Purwanto                                                           (Gerjen)

4.      Mahmudi                                                                     (Penagon)

5.      Yazid Akmal                                                               (Gerjen)

Departemen Kesehatan dan Lingkungan Hidup

1.      Ali Ridlo                                                                     (Nalumsari)

2.      Fahrur Riza                                                                 (Penagon)

3.      Syarifuddin Yasir                                                       (Penagon)

4.      Nurul Huda                                                                 (Nalumsari)

5.      Ilham Ahmad                                                              (Nglau)


SUSUNAN PENGURUS

SATUAN KOORDINASI KELOMPOK (SATKORPOK)

BARISAN ANSOR SERBAGUNA (BANSER)

DESA NALUMSARI KECAMATAN NALUMSARI KABUPATEN JEPARA

MASA KHIDMAT 2019 – 2021

 

Pelindung                                : Satkoryon Nalumsari

Kepala Satuan                         : Maskuri                                             (Penagon)

Kepala Staf                             : Zam Zam Haqiqi                               (Nalumsari)

Wakil Kepala Staf                   : Toriqul Huda                                     (Nglau)

Kepala Sekretaris Markas       : M Jamal Misbah                                (Panagon)

Bendahara                               : Mazirul Fuad                                     (Nglau)

 

BIRO-BIRO

A.    Biro Penelitian dan Pengembangan

1.      Siswoyo                                                                     (Nalumsari)

2.      Bahrul Ulum                                                              (Nglau)

3.      Ahmad Mahsun                                                         (Gerjen)

4.      Umar                                                                          (Penagon)

B.     Biro Perencanaan Pendidikan dan Latihan

1.      Khoirul Alim                                                              (Penagon)

2.      Khoirul Anam                                                            (Nalumsari)

3.      Fathur Rozi                                                                (Gerjen)

1.      Rian Febrian Noor                                                     (Nalumsari)

A.    Biro Administrasi dan Personalia

1.      Imam Syafi’I                                                              (Nalumsari)

2.      Zamharir                                                                     (Nalumsari)

3.      Syamsuddin                                                               (Penagon)

4.      Abdul Munif                                                              (Nalumsari)

Mulai mengetik dan tekan Enter untuk Cari